8.0
Basada en 3 reseñas

Hunters Villa

Ubicado a 15 minutos en coche de Hip Strip, el Hunters Villa Montego Bay cuenta con una piscina exterior. Esta pensión también ofrece el alquiler de coches para explorar la zona.

El hotel se encuentra a 4 km del centro de Montego Bay y a 10 km del aeropuerto Internacional Sir Donald Sangster. Un destino popular en Montego Bay es el Treasure Hunt Gaming, que está a una distancia de unos 10 minutos a pie. La ubicación a poca distancia de la Bahía Montego es una ventaja para los huéspedes que se alojen en el alojamiento.

El Hunters Villa ofrece 9 habitaciones equipadas con un balcón, caja fuerte personal y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Todos los cuartos de baño tienen bidé, un inodoro separado de la ducha y bañera.

Reservar Hunters Villa Montego Bay

General information

Contact information

212 Patterson Avenue, Montego Bay, Jamaica;

Reservas de Hunters Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hunters Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hunters Villa, visita la página web del hotel

Hunters Villa Ubicación

 212 Patterson Avenue, Montego Bay, Jamaica

Ofertas de Hunters Villa Pensión

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Piscina exterior

Bar/ salón

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

Servicios de Hunters Villa

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Mostrador de conserjería
  • Seguridad 24 horas
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Bar/ salón
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Ocio/ Sala de TV
  • Piscina con vista
  • Hunters Villa Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Televisor LCD

Ofertas de Hunters Villa

Habitaciones